Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 685 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 685 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
18:15
Баяндур
18:26
1 м
18:27
11 м
Ширакаван
18:29
1 м
18:30
14 м
Исаакян
18:36
1 м
18:37
21 м
Агин
18:40
1 м
18:41
25 м
Джрапи
18:47
1 м
18:48
32 м
Баграван
18:54
1 м
18:55
39 м
Ани
19:10
1 м
19:11
55 м
Арагац
19:35
1 м
19:36
1 ч 20 м
Артени
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Каракерт
19:55
2 м
19:57
1 ч 40 м
Даларик
20:06
1 м
20:07
1 ч 51 м
Аракс
20:16
1 м
20:17
2 ч 1 м
Армавир
20:26
3 м
20:29
2 ч 11 м
Советакан
20:38
1 м
20:39
2 ч 23 м
Арташар
20:43
1 м
20:44
2 ч 28 м
Эчмиадзин
20:50
1 м
20:51
2 ч 35 м
Айкашен
20:55
1 м
20:56
2 ч 40 м
Сис
21:00
1 м
21:01
2 ч 45 м
Масис
21:05
1 м
21:06
2 ч 50 м
Норагавит
21:15
1 м
21:16
3 ч
Ереван
21:25
3 ч 10 м