Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 685 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 685 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
18:45
Баяндур
18:56
1 м
18:57
11 м
Ширакаван
18:59
1 м
19:00
14 м
Исаакян
19:06
1 м
19:07
21 м
Агин
19:10
1 м
19:11
25 м
Джрапи
19:17
1 м
19:18
32 м
Баграван
19:24
1 м
19:25
39 м
Ани
19:40
1 м
19:41
55 м
Арагац
20:05
2 м
20:07
1 ч 20 м
Артени
20:15
1 м
20:16
1 ч 30 м
Каракерт
20:26
1 м
20:27
1 ч 41 м
Даларик
20:36
1 м
20:37
1 ч 51 м
Аракс
20:46
1 м
20:47
2 ч 1 м
Армавир
20:57
2 м
20:59
2 ч 12 м
Советакан
21:08
1 м
21:09
2 ч 23 м
Арташар
21:13
1 м
21:14
2 ч 28 м
Эчмиадзин
21:20
1 м
21:21
2 ч 35 м
Айкашен
21:25
1 м
21:26
2 ч 40 м
Сис
21:30
1 м
21:31
2 ч 45 м
Масис
21:35
1 м
21:36
2 ч 50 м
Норагавит
21:45
1 м
21:46
3 ч
Ереван
21:55
3 ч 10 м