Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 685 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 685 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
18:05
Баяндур
18:16
1 м
18:17
11 м
Ширакаван
18:19
1 м
18:20
14 м
Исаакян
18:26
1 м
18:27
21 м
Агин
18:30
1 м
18:31
25 м
Джрапи
18:37
1 м
18:38
32 м
Баграван
18:44
1 м
18:45
39 м
Ани
19:00
1 м
19:01
55 м
Арагац
19:24
1 м
19:25
1 ч 19 м
Артени
19:34
1 м
19:35
1 ч 29 м
Каракерт
19:45
2 м
19:47
1 ч 40 м
Даларик
19:56
1 м
19:57
1 ч 51 м
Аракс
20:06
1 м
20:07
2 ч 1 м
Армавир
20:16
3 м
20:19
2 ч 11 м
Советакан
20:28
1 м
20:29
2 ч 23 м
Арташар
20:33
1 м
20:34
2 ч 28 м
Эчмиадзин
20:40
1 м
20:41
2 ч 35 м
Айкашен
20:45
1 м
20:46
2 ч 40 м
Сис
20:50
1 м
20:51
2 ч 45 м
Масис
20:55
1 м
20:56
2 ч 50 м
Норагавит
21:05
1 м
21:06
3 ч
Ереван
21:15
3 ч 10 м