Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - МариямполеЭлектричка 685Т - Каунас - Мариямполе, расписание

Расписание электрички 685Т Каунас - Мариямполе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
16:25
Гарлява
16:35
1 м
16:36
10 м
Мауручяй
16:44
1 м
16:45
19 м
Пабалишкяй
16:50
1 м
16:51
25 м
Юре
16:56
1 м
16:57
31 м
Казлу-руда
17:03
1 м
17:04
38 м
Бябрулишке
17:09
1 м
17:10
44 м
Винчяй
17:15
1 м
17:16
50 м
Будвечяй
17:23
1 м
17:24
58 м
Мариямполе
17:32
1 ч 7 м