Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - МариямполеЭлектричка 685Т - Каунас - Мариямполе, расписание

Расписание электрички 685Т Каунас - Мариямполе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
16:35
Гарлява
16:45
1 м
16:46
10 м
Мауручяй
16:54
1 м
16:55
19 м
Пабалишкяй
17:00
1 м
17:01
25 м
Юре
17:06
1 м
17:07
31 м
Казлу-руда
17:13
1 м
17:14
38 м
Бябрулишке
17:19
1 м
17:20
44 м
Винчяй
17:25
1 м
17:26
50 м
Будвечяй
17:32
1 м
17:33
57 м
Мариямполе
17:40
1 ч 5 м