Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6860 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6860 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
18:24
Новобелицкая
18:32
1 м
18:33
8 м
Лисички
18:38
1 м
18:39
14 м
Дачный
18:43
1 м
18:44
19 м
Уть
18:50
1 м
18:51
26 м
Коровышень
18:54
1 м
18:55
30 м
15 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
33 м
Терюха
19:07
4 м
19:11
43 м
Журавинка
19:15
1 м
19:16
51 м
Грабовка
19:19
1 м
19:20
55 м
Радуга
19:23
1 м
19:24
59 м
Дикаловка
19:29
1 м
19:30
1 ч 5 м
Кравцовка
19:35
1 ч 11 м