Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6860 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6860 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:06
Москва 3
20:11
1 м
20:12
5 м
Маленковская
20:14
1 м
20:15
8 м
Яуза
20:16
1 м
20:17
10 м
Северянин
20:20
1 м
20:21
14 м
Лосиноостровская
20:23
1 м
20:24
17 м
Лось
20:27
1 м
20:28
21 м
Перловская
20:29
1 м
20:30
23 м
Тайнинская
20:32
1 м
20:33
26 м
Мытищи
20:36
1 м
20:37
30 м
Подлипки Дачные
20:42
1 м
20:43
36 м
Болшево
20:48
1 м
20:49
42 м
Фабрика 1 Мая
20:52
1 м
20:53
46 м
Зеленый Бор
20:58
3 м
21:01
52 м
Ивантеевка 2
21:02
1 м
21:03
56 м
Ивантеевка
21:05
1 м
21:06
59 м
Детская
21:08
1 м
21:09
1 ч 2 м
Фрязино-Товарная
21:13
1 м
21:14
1 ч 7 м
Фрязино-Пасс
21:19
1 ч 13 м