Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШебелинкаШебелинка - ХарьковЭлектричка 6860 - Шебелинка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6860 Шебелинка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шебелинка
06:02
Андреевка
06:05
1 м
06:06
3 м
Совхозная
06:11
1 м
06:12
9 м
Комсомольская
06:15
1 м
06:16
13 м
Занки
06:22
1 м
06:23
20 м
Дом Отдыха
06:27
1 м
06:28
25 м
Гинеевка
06:31
1 м
06:32
29 м
Зидьки
06:34
1 м
06:35
32 м
Змиев
06:41
2 м
06:43
39 м
Левковка
06:48
1 м
06:49
46 м
Дружный
06:52
1 м
06:53
50 м
Аксютовка
06:56
1 м
06:57
54 м
Звидки
07:01
1 м
07:02
59 м
Боровская-Южная
07:05
1 м
07:06
1 ч 3 м
Васищево
07:09
1 м
07:10
1 ч 7 м
Жихор
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
Удянская
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
Безлюдовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
ЭЦ-2
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
Предузловая
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
Основа
07:37
1 м
07:38
1 ч 35 м
Харьков-Червонозаводский
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
Верещаковка-Левадская
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
Харьков-Левада
07:53
1 ч 51 м