Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6861 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6861 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
20:17
Воймежный
20:25
1 м
20:26
8 м
Туголесье
20:30
1 м
20:31
13 м
Кривандино
20:36
1 м
20:37
19 м
Ботино
20:41
1 м
20:42
24 м
Шатура
20:47
1 м
20:48
30 м
Шатурторф
20:53
1 м
20:54
36 м
Запутная
20:59
1 м
21:00
42 м
Заполицы
21:04
1 м
21:05
47 м
Авсюнино
21:10
1 м
21:11
53 м
95 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
57 м
90 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 2 м
Куровская
21:23
4 м
21:27
1 ч 6 м
73 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 20 м
Шевлягино
21:42
1 м
21:43
1 ч 25 м
Кузяево
21:46
1 м
21:47
1 ч 29 м
Игнатьево
21:49
1 м
21:50
1 ч 32 м
Гжель
21:53
1 м
21:54
1 ч 36 м
Григорово
21:57
1 м
21:58
1 ч 40 м
Платформа 49 Км
22:02
1 м
22:03
1 ч 45 м
Вялки
22:11
1 м
22:12
1 ч 54 м
Родники
22:15
1 м
22:16
1 ч 58 м
Овражки
22:18
1 м
22:19
2 ч 1 м
Коренево
22:21
1 м
22:22
2 ч 4 м
Люберцы 2
22:26
6 м
22:32
2 ч 9 м
Люберцы 1
22:36
1 м
22:37
2 ч 19 м
Ухтомская
22:39
1 м
22:40
2 ч 22 м
Выхино
22:45
1 м
22:46
2 ч 28 м
Плющево
22:50
1 м
22:51
2 ч 33 м
Перово
22:52
1 м
22:53
2 ч 35 м
Фрезер
22:55
1 м
22:56
2 ч 38 м
Новая
22:57
1 м
22:58
2 ч 40 м
Сортировочная
23:00
1 м
23:01
2 ч 43 м
Москва-Казанская
23:11
2 ч 54 м