Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6861 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6861 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
20:42
Фрязино-Товарная
20:44
1 м
20:45
2 м
Детская
20:51
1 м
20:52
9 м
Ивантеевка
20:53
1 м
20:54
11 м
Ивантеевка 2
20:56
1 м
20:57
14 м
Зеленый Бор
20:59
1 м
21:00
17 м
Фабрика 1 Мая
21:05
1 м
21:06
23 м
Болшево
21:09
1 м
21:10
27 м
Подлипки Дачные
21:15
1 м
21:16
33 м
Мытищи
21:21
1 м
21:22
39 м
Перловская
21:25
1 м
21:26
43 м
Лось
21:27
1 м
21:28
45 м
Лосиноостровская
21:31
1 м
21:32
49 м
Северянин
21:34
1 м
21:35
52 м
Яуза
21:37
1 м
21:38
55 м
Маленковская
21:39
1 м
21:40
57 м
Москва 3
21:42
1 м
21:43
1 ч
Москва-Ярославская
21:49
1 ч 7 м