Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороблагодатскаяГороблагодатская - СеровЭлектричка 6861 - Гороблагодатская - Серов, расписание

Расписание электрички 6861 Гороблагодатская - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороблагодатская
07:08
05:08
Кушва
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
4 м
Благодать
07:22
05:22
5 м
07:27
05:27
14 м
Верхняя
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
27 м
Гаечное
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
35 м
Промежуток
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
43 м
Болтовое
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
51 м
Выя
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
1 ч 1 м
Платина
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 ч 16 м
Карелино
08:40
06:40
7 м
08:47
06:47
1 ч 32 м
Косолманка
08:57
06:57
11 м
09:08
07:08
1 ч 49 м
Обжиг
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
2 ч 6 м
101 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
2 ч 13 м
Верхотурье
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
2 ч 21 м
Ляля
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 40 м
136 Км Остановочный Пункт
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
2 ч 51 м
Лобва
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 59 м
Коптяки
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
3 ч 9 м
160 Км Остановочный Пункт
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
3 ч 17 м
Вагранская
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
3 ч 25 м
Дровяное
10:45
08:45
1 м
10:46
08:46
3 ч 37 м
Поперечный
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
3 ч 48 м
188 Км Остановочный Пункт
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
3 ч 55 м
Каква
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
4 ч 1 м
Серов(станция)
11:16
09:16
4 ч 8 м