Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороблагодатскаяГороблагодатская - СеровЭлектричка 6861 - Гороблагодатская - Серов, расписание

Расписание электрички 6861 Гороблагодатская - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороблагодатская
07:11
05:11
Кушва
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
4 м
Благодать
07:24
05:24
5 м
07:29
05:29
13 м
Верхняя
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
26 м
Гаечное
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
35 м
Промежуток
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
43 м
Болтовое
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
51 м
Выя
08:12
06:12
3 м
08:15
06:15
1 ч 1 м
Платина
08:28
06:28
2 м
08:30
06:30
1 ч 17 м
Карелино
08:42
06:42
7 м
08:49
06:49
1 ч 31 м
Косолманка
08:59
06:59
12 м
09:11
07:11
1 ч 48 м
Обжиг
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 7 м
101 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 16 м
Верхотурье
09:33
07:33
2 м
09:35
07:35
2 ч 22 м
Ляля
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 ч 41 м
136 Км Остановочный Пункт
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 52 м
Лобва
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
3 ч
Коптяки
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
3 ч 10 м
160 Км Остановочный Пункт
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
3 ч 18 м
Вагранская
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
3 ч 26 м
Дровяное
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
3 ч 37 м
Поперечный
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
3 ч 49 м
188 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
3 ч 57 м
Каква
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
4 ч 1 м
Серов(станция)
11:19
09:19
4 ч 8 м