Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6861 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6861 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
17:04
Дикаловка
17:10
1 м
17:11
6 м
Радуга
17:16
1 м
17:17
12 м
Грабовка
17:19
1 м
17:20
15 м
Журавинка
17:23
1 м
17:24
19 м
Терюха
17:28
1 м
17:29
24 м
15 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
32 м
Коровышень
17:39
1 м
17:40
35 м
Уть
17:44
1 м
17:45
40 м
Дачный
17:51
1 м
17:52
47 м
Лисички
17:56
1 м
17:57
52 м
Новобелицкая
18:01
1 м
18:02
57 м
Гомель-Пасс.
18:11
1 ч 7 м