Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГусаровкаГусаровка - ХарьковЭлектричка 6862/6852 - Гусаровка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6862/6852 Гусаровка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гусаровка
05:19
Дерезовка
05:22
1 м
05:23
3 м
Надеждовка
05:26
1 м
05:27
7 м
Барвенково
05:31
1 м
05:32
12 м
Чайкин Мост
05:37
1 м
05:38
18 м
Языково
05:43
1 м
05:44
24 м
Григоровка
05:50
1 м
05:51
31 м
Гавриловка
05:58
1 м
05:59
39 м
Пригожее
06:05
1 м
06:06
46 м
Дубово
06:12
1 м
06:13
53 м
Бурбулатово
06:17
1 м
06:18
58 м
950 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
Близнецы
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
Рудаево
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
934 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 18 м
Лозовая
06:48
5 м
06:53
1 ч 29 м
Заводская
06:56
1 м
06:57
1 ч 37 м
Хлебная
07:00
1 м
07:01
1 ч 41 м
Панютино
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
Прядки
07:11
1 м
07:12
1 ч 52 м
Герсевановский
07:18
1 м
07:19
1 ч 59 м
Отдых
07:23
1 м
07:24
2 ч 4 м
Краснопавловка
07:32
1 м
07:33
2 ч 13 м
894 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
2 ч 18 м
Раздольский
07:43
1 м
07:44
2 ч 24 м
Беляевка
07:50
1 м
07:51
2 ч 31 м
Победа
07:54
1 м
07:55
2 ч 35 м
878 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 40 м
872 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 46 м
Лихачево
08:11
2 м
08:13
2 ч 52 м
865 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 59 м
Берека
08:23
1 м
08:24
3 ч 4 м
Тройчатое
08:29
1 м
08:30
3 ч 10 м
Северная
08:33
1 м
08:34
3 ч 14 м
Новоберекская
08:38
1 м
08:39
3 ч 19 м
Клименовка
08:42
1 м
08:43
3 ч 23 м
Беспаловка
08:48
1 м
08:49
3 ч 29 м
Широнино
08:54
1 м
08:55
3 ч 35 м
Шурино
09:00
1 м
09:01
3 ч 41 м
Спасов Скит
09:05
1 м
09:06
3 ч 46 м
829 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
3 ч 50 м
Борки
09:15
1 м
09:16
3 ч 56 м
Липковатовка
09:22
1 м
09:23
4 ч 3 м
Езерская
09:26
1 м
09:27
4 ч 7 м
Селекционная
09:32
1 м
09:33
4 ч 13 м
Мост
09:37
1 м
09:38
4 ч 18 м
Мерефа
09:43
1 м
09:44
4 ч 24 м
Артемовка
09:48
1 м
09:49
4 ч 29 м
Комаровка
09:53
1 м
09:54
4 ч 34 м
Южный
09:56
1 м
09:57
4 ч 37 м
Зеленый Гай
10:00
1 м
10:01
4 ч 41 м
Октябрьская
10:03
1 м
10:04
4 ч 44 м
Научный
10:07
1 м
10:08
4 ч 48 м
Покотиловка
10:12
1 м
10:13
4 ч 53 м
Карачёвка
10:16
1 м
10:17
4 ч 57 м
Липовая Роща
10:20
1 м
10:21
5 ч 1 м
Новоселовка
10:26
1 м
10:27
5 ч 7 м
Харьков-Пасс.
10:32
5 ч 13 м