Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГусаровкаГусаровка - ХарьковЭлектричка 6862/6852 - Гусаровка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6862/6852 Гусаровка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гусаровка
05:20
Дерезовка
05:23
1 м
05:24
3 м
Надеждовка
05:27
1 м
05:28
7 м
Барвенково
05:32
1 м
05:33
12 м
Чайкин Мост
05:37
1 м
05:38
17 м
Языково
05:43
1 м
05:44
23 м
Григоровка
05:50
1 м
05:51
30 м
Гавриловка
05:58
1 м
05:59
38 м
Пригожее
06:05
1 м
06:06
45 м
Дубово
06:12
1 м
06:13
52 м
Бурбулатово
06:17
1 м
06:18
57 м
950 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
Близнецы
06:27
1 м
06:28
1 ч 7 м
Рудаево
06:32
1 м
06:33
1 ч 12 м
934 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
Лозовая
06:52
3 м
06:55
1 ч 32 м
Заводская
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
Хлебная
07:02
1 м
07:03
1 ч 42 м
Панютино
07:06
1 м
07:07
1 ч 46 м
Прядки
07:13
1 м
07:14
1 ч 53 м
Герсевановский
07:20
1 м
07:21
2 ч
Отдых
07:25
1 м
07:26
2 ч 5 м
Краснопавловка
07:34
1 м
07:35
2 ч 14 м
894 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 19 м
Раздольский
07:45
1 м
07:46
2 ч 25 м
Беляевка
07:52
1 м
07:53
2 ч 32 м
Победа
07:56
1 м
07:57
2 ч 36 м
878 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 41 м
872 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 47 м
Лихачево
08:13
2 м
08:15
2 ч 53 м
865 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч
Берека
08:25
1 м
08:26
3 ч 5 м
Тройчатое
08:31
1 м
08:32
3 ч 11 м
Северная
08:35
1 м
08:36
3 ч 15 м
Новоберекская
08:40
1 м
08:41
3 ч 20 м
Клименовка
08:44
1 м
08:45
3 ч 24 м
Беспаловка
08:50
1 м
08:51
3 ч 30 м
Широнино
08:56
1 м
08:57
3 ч 36 м
Шурино
09:02
1 м
09:03
3 ч 42 м
Спасов Скит
09:07
1 м
09:08
3 ч 47 м
829 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 51 м
Борки
09:17
1 м
09:18
3 ч 57 м
Липковатовка
09:24
1 м
09:25
4 ч 4 м
Езерская
09:28
1 м
09:29
4 ч 8 м
Селекционная
09:34
1 м
09:35
4 ч 14 м
Мост
09:39
1 м
09:40
4 ч 19 м
Мерефа
09:45
1 м
09:46
4 ч 25 м
Артемовка
09:50
1 м
09:51
4 ч 30 м
Комаровка
09:55
1 м
09:56
4 ч 35 м
Южный
09:58
1 м
09:59
4 ч 38 м
Зеленый Гай
10:02
1 м
10:03
4 ч 42 м
Октябрьская
10:05
1 м
10:06
4 ч 45 м
Научный
10:09
1 м
10:10
4 ч 49 м
Покотиловка
10:14
1 м
10:15
4 ч 54 м
Карачёвка
10:18
1 м
10:19
4 ч 58 м
Липовая Роща
10:22
1 м
10:23
5 ч 2 м
Новоселовка
10:28
1 м
10:29
5 ч 8 м
Харьков-Пасс.
10:34
5 ч 14 м