Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6862 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6862 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:24
Москва 3
20:29
1 м
20:30
5 м
Маленковская
20:32
1 м
20:33
8 м
Яуза
20:34
1 м
20:35
10 м
Северянин
20:38
1 м
20:39
14 м
Лосиноостровская
20:41
1 м
20:42
17 м
Лось
20:45
1 м
20:46
21 м
Перловская
20:47
1 м
20:48
23 м
Тайнинская
20:50
1 м
20:51
26 м
Мытищи
20:54
1 м
20:55
30 м
Подлипки Дачные
21:00
1 м
21:01
36 м
Болшево
21:06
4 м
21:10
42 м
Фабрика 1 Мая
21:13
1 м
21:14
49 м
Зеленый Бор
21:18
2 м
21:20
54 м
Ивантеевка 2
21:22
1 м
21:23
58 м
Ивантеевка
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
Детская
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
Фрязино-Товарная
21:32
1 м
21:33
1 ч 8 м
Фрязино-Пасс
21:38
1 ч 14 м