Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - ХабаровскЭлектричка 6862/6838 - Облучье - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6862/6838 Облучье - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
07:03
00:03
Ударный
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 12 м
Лагар-аул
07:27
00:27
1 м
07:28
00:28
1 д 24 м
Кимкан
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
1 д 43 м
Известковая
07:59
00:59
1 м
08:00
01:00
1 д 56 м
8236 Км Остановочный Пункт
08:04
01:04
1 м
08:05
01:05
1 д 1 ч 1 м
Биракан
08:17
01:17
1 м
08:18
01:18
1 д 1 ч 14 м
8249 Км Остановочный Пункт
08:20
01:20
1 м
08:21
01:21
1 д 1 ч 17 м
Теплое Озеро
08:32
01:32
1 м
08:33
01:33
1 д 1 ч 29 м
Известковый Завод
08:40
01:40
1 м
08:41
01:41
1 д 1 ч 37 м
Лондоко
08:47
01:47
1 м
08:48
01:48
1 д 1 ч 44 м
Будукан
09:05
02:05
1 м
09:06
02:06
1 д 2 ч 2 м
Бира
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
1 д 2 ч 19 м
Семисточный
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 2 ч 30 м
8318 Км Остановочный Пункт
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 2 ч 34 м
Трек(о.п.)
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 2 ч 43 м
Биробиджан 1
10:06
03:06
8 м
10:14
03:14
1 д 3 ч 3 м
Икура
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
1 д 3 ч 22 м
Аур
10:44
03:44
1 м
10:45
03:45
1 д 3 ч 41 м
Ин
11:04
04:04
1 м
11:05
04:05
1 д 4 ч 1 м
Волочаевка 1
11:38
04:38
1 м
11:39
04:39
1 д 4 ч 35 м
Николаевка
11:56
04:56
1 м
11:57
04:57
1 д 4 ч 53 м
Приамурская
12:06
05:06
1 м
12:07
05:07
1 д 5 ч 3 м
Амур
12:16
05:16
1 м
12:17
05:17
1 д 5 ч 13 м
Хабаровск 1
12:28
05:28
1 д 5 ч 25 м