Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - ХабаровскЭлектричка 6862/6838 - Облучье - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6862/6838 Облучье - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
07:05
00:05
Ударный
07:17
00:17
1 м
07:18
00:18
1 д 12 м
Лагар-аул
07:29
00:29
1 м
07:30
00:30
1 д 24 м
Кимкан
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 43 м
Известковая
08:01
01:01
1 м
08:02
01:02
1 д 56 м
8236 Км Остановочный Пункт
08:06
01:06
1 м
08:07
01:07
1 д 1 ч 1 м
Биракан
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 1 ч 14 м
8249 Км Остановочный Пункт
08:22
01:22
1 м
08:23
01:23
1 д 1 ч 17 м
Теплое Озеро
08:34
01:34
1 м
08:35
01:35
1 д 1 ч 29 м
Известковый Завод
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 1 ч 37 м
Лондоко
08:49
01:49
1 м
08:50
01:50
1 д 1 ч 44 м
Будукан
09:07
02:07
1 м
09:08
02:08
1 д 2 ч 2 м
Бира
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 2 ч 19 м
Семисточный
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 2 ч 30 м
8318 Км Остановочный Пункт
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 2 ч 34 м
Трек(о.п.)
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 2 ч 43 м
Биробиджан 1
10:08
03:08
10 м
10:18
03:18
1 д 3 ч 3 м
Икура
10:29
03:29
1 м
10:30
03:30
1 д 3 ч 24 м
Аур
10:48
03:48
1 м
10:49
03:49
1 д 3 ч 43 м
Ин
11:08
04:08
1 м
11:09
04:09
1 д 4 ч 3 м
Волочаевка 1
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
1 д 4 ч 37 м
Николаевка
12:00
05:00
1 м
12:01
05:01
1 д 4 ч 55 м
Приамурская
12:10
05:10
1 м
12:11
05:11
1 д 5 ч 5 м
Амур
12:20
05:20
1 м
12:21
05:21
1 д 5 ч 15 м
Хабаровск 1
12:32
05:32
1 д 5 ч 27 м