Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6863 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6863 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
20:58
Фрязино-Товарная
21:00
1 м
21:01
2 м
Детская
21:07
4 м
21:11
9 м
Ивантеевка
21:12
1 м
21:13
14 м
Ивантеевка 2
21:15
1 м
21:16
17 м
Зеленый Бор
21:19
2 м
21:21
21 м
Фабрика 1 Мая
21:25
1 м
21:26
27 м
Болшево
21:30
2 м
21:32
32 м
Подлипки Дачные
21:37
1 м
21:38
39 м
Мытищи
21:43
1 м
21:44
45 м
Тайнинская
21:46
1 м
21:47
48 м
Перловская
21:48
1 м
21:49
50 м
Лось
21:51
1 м
21:52
53 м
Лосиноостровская
21:54
1 м
21:55
56 м
Северянин
21:58
1 м
21:59
1 ч
Яуза
22:00
1 м
22:01
1 ч 2 м
Маленковская
22:03
1 м
22:04
1 ч 5 м
Москва 3
22:06
1 м
22:07
1 ч 8 м
Москва-Ярославская
22:13
1 ч 15 м