Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6863 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6863 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
19:49
Дикаловка
19:55
1 м
19:56
6 м
Радуга
20:01
1 м
20:02
12 м
Грабовка
20:04
1 м
20:05
15 м
Журавинка
20:08
1 м
20:09
19 м
Терюха
20:13
1 м
20:14
24 м
15 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
32 м
Коровышень
20:24
1 м
20:25
35 м
Уть
20:29
1 м
20:30
40 м
Дачный
20:36
1 м
20:37
47 м
Лисички
20:41
1 м
20:42
52 м
Новобелицкая
20:46
1 м
20:47
57 м
Гомель-Пасс.
20:56
1 ч 7 м