Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - ОбуховоЭлектричка 6863/6864 - Мга - Обухово, расписание

Расписание электрички 6863/6864 Мга - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
07:13
45 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
5 м
Горы
07:22
1 м
07:23
9 м
Пелла
07:28
1 м
07:29
15 м
Ивановская
07:33
1 м
07:34
20 м
29 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
25 м
Саперная
07:41
1 м
07:42
28 м
Понтонная
07:45
1 м
07:46
32 м
Ижоры
07:51
1 м
07:52
38 м
Рыбацкое
07:56
4 м
08:00
43 м
Обухово
08:06
53 м