Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - ОбуховоЭлектричка 6863/6864 - Мга - Обухово, расписание

Расписание электрички 6863/6864 Мга - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
07:10
45 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
5 м
Горы
07:19
1 м
07:20
9 м
Пелла
07:24
1 м
07:25
14 м
Ивановская
07:28
1 м
07:29
18 м
29 Км Остановочный Пункт
07:33
2 м
07:35
23 м
Саперная
07:38
1 м
07:39
28 м
Понтонная
07:43
1 м
07:44
33 м
Ижоры
07:49
1 м
07:50
39 м
Рыбацкое
07:55
3 м
07:58
45 м
Обухово
08:04
54 м