Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубовоДубово - ХарьковЭлектричка 6864/6854 - Дубово - Харьков, расписание

Расписание электрички 6864/6854 Дубово - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубово
10:22
Бурбулатово
10:26
1 м
10:27
4 м
950 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
9 м
Близнецы
10:36
1 м
10:37
14 м
Рудаево
10:41
1 м
10:42
19 м
934 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
24 м
Лозовая
11:00
12 м
11:12
38 м
Заводская
11:15
1 м
11:16
53 м
Хлебная
11:19
2 м
11:21
57 м
Панютино
11:24
1 м
11:25
1 ч 2 м
Прядки
11:31
1 м
11:32
1 ч 9 м
Герсевановский
11:38
1 м
11:39
1 ч 16 м
Отдых
11:43
1 м
11:44
1 ч 21 м
Краснопавловка
11:52
1 м
11:53
1 ч 30 м
894 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 34 м
Раздольский
12:02
1 м
12:03
1 ч 40 м
Беляевка
12:09
12 м
12:21
1 ч 47 м
Победа
12:25
1 м
12:26
2 ч 3 м
878 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 7 м
872 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
2 ч 13 м
Лихачево
12:41
1 м
12:42
2 ч 19 м
865 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
2 ч 25 м
Берека
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
Тройчатое
12:59
1 м
13:00
2 ч 37 м
Северная
13:03
1 м
13:04
2 ч 41 м
Новоберекская
13:07
1 м
13:08
2 ч 45 м
Клименовка
13:10
1 м
13:11
2 ч 48 м
Беспаловка
13:17
1 м
13:18
2 ч 55 м
Широнино
13:23
1 м
13:24
3 ч 1 м
Шурино
13:30
1 м
13:31
3 ч 8 м
Спасов Скит
13:35
1 м
13:36
3 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
3 ч 17 м
Борки
13:45
15 м
14:00
3 ч 23 м
Липковатовка
14:04
1 м
14:05
3 ч 42 м
Езерская
14:09
1 м
14:10
3 ч 47 м
Селекционная
14:15
1 м
14:16
3 ч 53 м
Мост
14:20
1 м
14:21
3 ч 58 м
Мерефа
14:26
2 м
14:28
4 ч 4 м
Комаровка
14:34
1 м
14:35
4 ч 12 м
Южный
14:37
1 м
14:38
4 ч 15 м
Октябрьская
14:42
1 м
14:43
4 ч 20 м
Покотиловка
14:48
1 м
14:49
4 ч 26 м
Новоселовка
14:58
2 м
15:00
4 ч 36 м
Харьков-Пасс.
15:04
4 ч 42 м