Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6864 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6864 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:18
Электрозаводская
22:23
1 м
22:24
5 м
Сортировочная
22:26
1 м
22:27
8 м
Новая
22:29
1 м
22:30
11 м
Фрезер
22:32
1 м
22:33
14 м
Перово
22:35
1 м
22:36
17 м
Плющево
22:37
1 м
22:38
19 м
Вешняки
22:39
1 м
22:40
21 м
Выхино
22:42
2 м
22:44
24 м
Косино
22:46
1 м
22:47
28 м
Ухтомская
22:48
1 м
22:49
30 м
Люберцы 1
22:53
1 м
22:54
35 м
Люберцы 2
22:57
1 м
22:58
39 м
Коренево
23:01
1 м
23:02
43 м
Овражки
23:05
1 м
23:06
47 м
Родники
23:08
1 м
23:09
50 м
Вялки
23:12
1 м
23:13
54 м
Хрипань
23:16
1 м
23:17
58 м
41 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
1 ч
Донино
23:23
1 м
23:24
1 ч 5 м
Платформа 49 Км
23:26
1 м
23:27
1 ч 8 м
52 Км Остановочный Пункт
23:29
1 м
23:30
1 ч 11 м
Григорово
23:32
1 м
23:33
1 ч 14 м
55 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 16 м
Гжель
23:38
1 м
23:39
1 ч 20 м
Игнатьево
23:42
1 м
23:43
1 ч 24 м
Кузяево
23:45
1 м
23:46
1 ч 27 м
Шевлягино
23:49
1 м
23:50
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
1 ч 36 м
Анциферово
23:58
1 м
23:59
1 ч 40 м
Подосинки
00:02
1 м
00:03
1 ч 44 м
Куровская
00:09
13 м
00:22
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
00:24
1 м
00:25
2 ч 6 м
95 Км Остановочный Пункт
00:28
1 м
00:29
2 ч 10 м
Авсюнино
00:33
1 м
00:34
2 ч 15 м
Заполицы
00:39
1 м
00:40
2 ч 21 м
Запутная
00:44
1 м
00:45
2 ч 26 м
Шатурторф
00:49
1 м
00:50
2 ч 31 м
Шатура
00:56
1 м
00:57
2 ч 38 м
Ботино
01:01
1 м
01:02
2 ч 43 м
Кривандино
01:07
1 м
01:08
2 ч 49 м
Туголесье
01:13
1 м
01:14
2 ч 55 м
Воймежный
01:17
1 м
01:18
2 ч 59 м
Черусти
01:28
3 ч 10 м