Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6864 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6864 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:26
Москва 3
21:31
1 м
21:32
5 м
Маленковская
21:34
1 м
21:35
8 м
Яуза
21:36
1 м
21:37
10 м
Северянин
21:40
1 м
21:41
14 м
Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
17 м
Лось
21:46
1 м
21:47
20 м
Перловская
21:49
1 м
21:50
23 м
Тайнинская
21:51
1 м
21:52
25 м
Мытищи
21:55
1 м
21:56
29 м
Подлипки Дачные
22:01
1 м
22:02
35 м
Болшево
22:08
1 м
22:09
42 м
Фабрика 1 Мая
22:12
1 м
22:13
46 м
Зеленый Бор
22:18
1 м
22:19
52 м
Ивантеевка 2
22:21
1 м
22:22
55 м
Ивантеевка
22:24
1 м
22:25
58 м
Детская
22:27
1 м
22:28
1 ч 1 м
Фрязино-Товарная
22:31
1 м
22:32
1 ч 5 м
Фрязино-Пасс
22:37
1 ч 11 м