Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6864 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6864 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:02
Москва 3
22:07
1 м
22:08
5 м
Маленковская
22:10
1 м
22:11
8 м
Яуза
22:12
1 м
22:13
10 м
Северянин
22:16
1 м
22:17
14 м
Лосиноостровская
22:19
1 м
22:20
17 м
Лось
22:22
1 м
22:23
20 м
Перловская
22:25
1 м
22:26
23 м
Тайнинская
22:27
1 м
22:28
25 м
Мытищи
22:31
1 м
22:32
29 м
Подлипки Дачные
22:37
1 м
22:38
35 м
Болшево
22:43
1 м
22:44
41 м
Фабрика 1 Мая
22:47
1 м
22:48
45 м
Зеленый Бор
22:53
1 м
22:54
51 м
Ивантеевка 2
22:55
1 м
22:56
53 м
Ивантеевка
22:58
1 м
22:59
56 м
Детская
23:01
1 м
23:02
59 м
Фрязино-Товарная
23:06
1 м
23:07
1 ч 4 м
Фрязино-Пасс
23:11
1 ч 9 м