Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6864 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6864 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:24
Москва 3
21:29
1 м
21:30
5 м
Маленковская
21:32
1 м
21:33
8 м
Яуза
21:34
1 м
21:35
10 м
Северянин
21:38
1 м
21:39
14 м
Лосиноостровская
21:41
1 м
21:42
17 м
Лось
21:44
1 м
21:45
20 м
Перловская
21:47
1 м
21:48
23 м
Тайнинская
21:49
1 м
21:50
25 м
Мытищи
21:53
1 м
21:54
29 м
Подлипки Дачные
21:59
1 м
22:00
35 м
Болшево
22:06
3 м
22:09
42 м
Фабрика 1 Мая
22:12
1 м
22:13
48 м
Зеленый Бор
22:18
1 м
22:19
54 м
Ивантеевка 2
22:21
1 м
22:22
57 м
Ивантеевка
22:24
1 м
22:25
1 ч
Детская
22:27
1 м
22:28
1 ч 3 м
Фрязино-Товарная
22:31
1 м
22:32
1 ч 7 м
Фрязино-Пасс
22:37
1 ч 13 м