Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6865 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6865 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
21:57
Воймежный
22:05
1 м
22:06
8 м
Туголесье
22:09
1 м
22:10
12 м
Кривандино
22:15
1 м
22:16
18 м
Ботино
22:21
1 м
22:22
24 м
Шатура
22:26
1 м
22:27
29 м
Шатурторф
22:32
1 м
22:33
35 м
Запутная
22:37
1 м
22:38
40 м
Заполицы
22:42
1 м
22:43
45 м
Авсюнино
22:48
1 м
22:49
51 м
90 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
59 м
Куровская
23:00
4 м
23:04
1 ч 3 м
Гжель
23:25
1 м
23:26
1 ч 28 м
Овражки
23:43
1 м
23:44
1 ч 46 м
Коренево
23:46
1 м
23:47
1 ч 49 м
Люберцы 2
23:51
1 м
23:52
1 ч 54 м
Люберцы 1
23:55
1 м
23:56
1 ч 58 м
Ухтомская
23:59
1 м
00:00
2 ч 2 м
Косино
00:01
1 м
00:02
2 ч 4 м
Выхино
00:04
2 м
00:06
2 ч 7 м
Вешняки
00:07
1 м
00:08
2 ч 10 м
Плющево
00:10
1 м
00:11
2 ч 13 м
Перово
00:12
1 м
00:13
2 ч 15 м
Фрезер
00:14
1 м
00:15
2 ч 17 м
Новая
00:17
1 м
00:18
2 ч 20 м
Сортировочная
00:19
1 м
00:20
2 ч 22 м
Электрозаводская
00:22
2 м
00:24
2 ч 25 м
Москва-Казанская
00:30
2 ч 33 м