Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6865 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6865 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
21:57
Воймежный
22:05
1 м
22:06
8 м
Туголесье
22:09
1 м
22:10
12 м
Кривандино
22:15
1 м
22:16
18 м
Ботино
22:21
1 м
22:22
24 м
Шатура
22:26
1 м
22:27
29 м
Шатурторф
22:32
1 м
22:33
35 м
Запутная
22:37
1 м
22:38
40 м
Заполицы
22:42
1 м
22:43
45 м
Авсюнино
22:48
1 м
22:49
51 м
90 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
59 м
Куровская
23:00
4 м
23:04
1 ч 3 м
Гжель
23:24
1 м
23:25
1 ч 27 м
Овражки
23:42
1 м
23:43
1 ч 45 м
Коренево
23:45
1 м
23:46
1 ч 48 м
Люберцы 2
23:50
1 м
23:51
1 ч 53 м
Люберцы 1
23:54
1 м
23:55
1 ч 57 м
Ухтомская
23:58
1 м
23:59
2 ч 1 м
Косино
00:00
1 м
00:01
2 ч 3 м
Выхино
00:03
2 м
00:05
2 ч 6 м
Вешняки
00:06
1 м
00:07
2 ч 9 м
Плющево
00:09
1 м
00:10
2 ч 12 м
Перово
00:11
1 м
00:12
2 ч 14 м
Фрезер
00:13
1 м
00:14
2 ч 16 м
Новая
00:16
1 м
00:17
2 ч 19 м
Сортировочная
00:18
1 м
00:19
2 ч 21 м
Электрозаводская
00:21
2 м
00:23
2 ч 24 м
Москва-Казанская
00:29
2 ч 32 м