Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6865 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6865 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
21:40
Фрязино-Товарная
21:42
1 м
21:43
2 м
Детская
21:49
1 м
21:50
9 м
Ивантеевка
21:51
1 м
21:52
11 м
Ивантеевка 2
21:54
1 м
21:55
14 м
Зеленый Бор
21:57
1 м
21:58
17 м
Фабрика 1 Мая
22:03
1 м
22:04
23 м
Болшево
22:07
2 м
22:09
27 м
Подлипки Дачные
22:14
1 м
22:15
34 м
Мытищи
22:20
1 м
22:21
40 м
Тайнинская
22:23
1 м
22:24
43 м
Перловская
22:25
1 м
22:26
45 м
Лось
22:28
1 м
22:29
48 м
Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
51 м
Северянин
22:35
1 м
22:36
55 м
Яуза
22:37
1 м
22:38
57 м
Маленковская
22:40
1 м
22:41
1 ч
Москва 3
22:43
1 м
22:44
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
22:50
1 ч 10 м