Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - СеровЭлектричка 6865/7430/ - Нижний Тагил - Серов, расписание

Расписание электрички 6865/7430/ Нижний Тагил - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
16:38
14:38
Смычка
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
6 м
Депо
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
10 м
Сан-донато
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
15 м
353 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
18 м
350 Км Остановочный Пункт
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
21 м
344 Км Остановочный Пункт
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
27 м
Лая
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
32 м
337 Км Остановочный Пункт
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
37 м
Орулиха
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
41 м
328 Км Остановочный Пункт
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
47 м
327 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
50 м
Баранчинская
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
55 м
Гороблагодатская
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
1 ч 6 м
Кушва
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 12 м
Благодать
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
1 ч 21 м
Верхняя
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 29 м
Гаечное
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 37 м
Промежуток
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 45 м
Болтовое
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 52 м
Выя
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
2 ч 1 м
Грэс
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 13 м
Мир
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
2 ч 20 м
Нижняя Тура
19:03
17:03
15 м
19:18
17:18
2 ч 25 м
Мир
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 43 м
Грэс
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
2 ч 49 м
Платина
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 ч 12 м
Карелино
20:02
18:02
4 м
20:06
18:06
3 ч 24 м
Косолманка
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
3 ч 37 м
Обжиг
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
3 ч 45 м
101 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
3 ч 54 м
Верхотурье
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
4 ч 1 м
Ляля
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
4 ч 19 м
136 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
4 ч 30 м
Лобва
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
4 ч 38 м
Коптяки
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
4 ч 48 м
160 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
4 ч 56 м
Вагранская
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
5 ч 4 м
Дровяное
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
5 ч 15 м
Поперечный
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
5 ч 27 м
188 Км Остановочный Пункт
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
5 ч 35 м
Каква
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
5 ч 39 м
Серов(станция)
22:24
20:24
5 ч 46 м