Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - СеровЭлектричка 6865/7430/ - Нижний Тагил - Серов, расписание

Расписание электрички 6865/7430/ Нижний Тагил - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
16:38
14:38
Смычка
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
7 м
Депо
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
10 м
Сан-донато
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
16 м
353 Км Остановочный Пункт
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
19 м
350 Км Остановочный Пункт
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
22 м
344 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
28 м
Лая
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
33 м
337 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
38 м
Орулиха
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
42 м
328 Км Остановочный Пункт
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
48 м
327 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
50 м
Баранчинская
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
55 м
Гороблагодатская
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
1 ч 6 м
Кушва
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 12 м
Благодать
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
1 ч 21 м
Верхняя
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 29 м
Гаечное
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 37 м
Промежуток
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 45 м
Болтовое
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 52 м
Выя
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
2 ч 1 м
Грэс
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 13 м
Мир
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
2 ч 20 м
Нижняя Тура
19:03
17:03
15 м
19:18
17:18
2 ч 25 м
Мир
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
2 ч 44 м
Грэс
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
2 ч 51 м
Платина
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
3 ч 10 м
Карелино
20:02
18:02
4 м
20:06
18:06
3 ч 24 м
Косолманка
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
3 ч 37 м
Обжиг
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
3 ч 44 м
101 Км Остановочный Пункт
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
3 ч 51 м
Верхотурье
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
3 ч 59 м
Ляля
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
4 ч 17 м
136 Км Остановочный Пункт
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
4 ч 28 м
Лобва
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
4 ч 36 м
Коптяки
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
4 ч 46 м
160 Км Остановочный Пункт
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
4 ч 54 м
Вагранская
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
5 ч 2 м
Дровяное
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
5 ч 14 м
Поперечный
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
5 ч 25 м
188 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
5 ч 32 м
Каква
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
5 ч 38 м
Серов(станция)
22:24
20:24
5 ч 46 м