Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6866/6876 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6866/6876 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
11:05
07:05
Тимонино
11:26
07:26
3 м
11:29
07:29
21 м
Лапшиха
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
36 м
Тулат
11:52
07:52
1 м
11:53
07:53
47 м
Изык-чуль
12:04
08:04
1 м
12:05
08:05
59 м
Таежная
12:21
08:21
3 м
12:24
08:24
1 ч 16 м
Беловка
12:39
08:39
1 м
12:40
08:40
1 ч 34 м
Кытат
12:54
08:54
2 м
12:56
08:56
1 ч 49 м
Кипрейный
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
2 ч 6 м
Улановое
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
2 ч 15 м
Суриково
13:35
09:35
5 м
13:40
09:40
2 ч 30 м
113 Км Остановочный Пункт
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
2 ч 49 м
Ганина Гарь
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
2 ч 56 м
Малая Кеть
14:31
10:31
3 м
14:34
10:34
3 ч 26 м
Чайда
14:50
10:50
3 м
14:53
10:53
3 ч 45 м
Комаровка
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
4 ч 8 м
Большая Кеть
15:21
11:21
2 м
15:23
11:23
4 ч 16 м
Икшурма
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
4 ч 27 м
Пировская
15:58
11:58
3 м
16:01
12:01
4 ч 53 м
Бельский
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
5 ч 5 м
Кемский
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
5 ч 30 м
Абалаково
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
5 ч 58 м
Лесосибирск
17:37
13:37
6 ч 32 м