Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6866/6876 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6866/6876 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
10:55
06:55
Тимонино
11:16
07:16
3 м
11:19
07:19
21 м
Лапшиха
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
36 м
Тулат
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
47 м
Изык-чуль
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
59 м
Таежная
12:11
08:11
3 м
12:14
08:14
1 ч 16 м
Беловка
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
1 ч 34 м
Кытат
12:44
08:44
2 м
12:46
08:46
1 ч 49 м
Кипрейный
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
2 ч 6 м
Улановое
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
2 ч 15 м
Суриково
13:25
09:25
5 м
13:30
09:30
2 ч 30 м
113 Км Остановочный Пункт
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
2 ч 49 м
Ганина Гарь
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
2 ч 56 м
Малая Кеть
14:21
10:21
3 м
14:24
10:24
3 ч 26 м
Чайда
14:40
10:40
3 м
14:43
10:43
3 ч 45 м
Комаровка
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
4 ч 8 м
Большая Кеть
15:11
11:11
2 м
15:13
11:13
4 ч 16 м
Икшурма
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
4 ч 27 м
Пировская
15:48
11:48
3 м
15:51
11:51
4 ч 53 м
Бельский
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
5 ч 5 м
Кемский
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
5 ч 30 м
Абалаково
16:53
12:53
2 м
16:55
12:55
5 ч 58 м
Лесосибирск
17:27
13:27
6 ч 32 м