Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловкаГавриловка - ХарьковЭлектричка 6866/6856 - Гавриловка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6866/6856 Гавриловка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавриловка
19:10
Пригожее
19:16
1 м
19:17
6 м
Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
Бурбулатово
19:28
1 м
19:29
18 м
950 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
Рудаево
19:43
1 м
19:44
33 м
934 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
38 м
Лозовая
20:04
12 м
20:16
54 м
Заводская
20:19
1 м
20:20
1 ч 9 м
Хлебная
20:23
1 м
20:24
1 ч 13 м
Панютино
20:27
1 м
20:28
1 ч 17 м
Прядки
20:34
1 м
20:35
1 ч 24 м
Герсевановский
20:41
1 м
20:42
1 ч 31 м
Отдых
20:46
1 м
20:47
1 ч 36 м
Краснопавловка
20:55
1 м
20:56
1 ч 45 м
894 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 49 м
Раздольский
21:04
1 м
21:05
1 ч 54 м
Беляевка
21:10
9 м
21:19
2 ч
Победа
21:22
1 м
21:23
2 ч 12 м
878 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
2 ч 17 м
872 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
2 ч 22 м
Лихачево
21:39
2 м
21:41
2 ч 29 м
Тройчатое
21:53
1 м
21:54
2 ч 43 м
Беспаловка
22:06
1 м
22:07
2 ч 56 м
Шурино
22:16
1 м
22:17
3 ч 6 м
Борки
22:28
1 м
22:29
3 ч 18 м
Мерефа
22:49
2 м
22:51
3 ч 39 м
Артемовка
22:56
1 м
22:57
3 ч 46 м
Южный
23:03
1 м
23:04
3 ч 53 м
Октябрьская
23:09
1 м
23:10
3 ч 59 м
Покотиловка
23:14
1 м
23:15
4 ч 4 м
Новоселовка
23:26
1 м
23:27
4 ч 16 м
Харьков-Пасс.
23:32
4 ч 22 м