Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловкаГавриловка - ХарьковЭлектричка 6866/6856 - Гавриловка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6866/6856 Гавриловка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавриловка
19:10
Пригожее
19:16
1 м
19:17
6 м
Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
Бурбулатово
19:28
1 м
19:29
18 м
950 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
Рудаево
19:43
1 м
19:44
33 м
934 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
38 м
Лозовая
20:04
15 м
20:19
54 м
Заводская
20:22
1 м
20:23
1 ч 12 м
Хлебная
20:26
1 м
20:27
1 ч 16 м
Панютино
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
Прядки
20:36
1 м
20:37
1 ч 26 м
Герсевановский
20:43
1 м
20:44
1 ч 33 м
Отдых
20:48
1 м
20:49
1 ч 38 м
Краснопавловка
20:56
1 м
20:57
1 ч 46 м
894 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 50 м
Раздольский
21:05
1 м
21:06
1 ч 55 м
Беляевка
21:11
7 м
21:18
2 ч 1 м
Победа
21:21
1 м
21:22
2 ч 11 м
878 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
2 ч 16 м
872 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 21 м
Лихачево
21:38
2 м
21:40
2 ч 28 м
Тройчатое
21:52
1 м
21:53
2 ч 42 м
Беспаловка
22:05
1 м
22:06
2 ч 55 м
Шурино
22:15
1 м
22:16
3 ч 5 м
Борки
22:27
1 м
22:28
3 ч 17 м
Мерефа
22:48
2 м
22:50
3 ч 38 м
Артемовка
22:55
1 м
22:56
3 ч 45 м
Южный
23:02
1 м
23:03
3 ч 52 м
Октябрьская
23:08
1 м
23:09
3 ч 58 м
Покотиловка
23:13
1 м
23:14
4 ч 3 м
Новоселовка
23:25
1 м
23:26
4 ч 15 м
Харьков-Пасс.
23:31
4 ч 21 м