Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловкаГавриловка - ХарьковЭлектричка 6866/6856 - Гавриловка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6866/6856 Гавриловка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавриловка
19:10
Пригожее
19:16
1 м
19:17
6 м
Дубово
19:23
1 м
19:24
13 м
Бурбулатово
19:28
1 м
19:29
18 м
950 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
Близнецы
19:38
1 м
19:39
28 м
Рудаево
19:43
1 м
19:44
33 м
934 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
38 м
Лозовая
20:04
2 м
20:06
54 м
Заводская
20:09
1 м
20:10
59 м
Хлебная
20:13
1 м
20:14
1 ч 3 м
Панютино
20:17
1 м
20:18
1 ч 7 м
Прядки
20:23
1 м
20:24
1 ч 13 м
Герсевановский
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
Отдых
20:35
1 м
20:36
1 ч 25 м
Краснопавловка
20:43
1 м
20:44
1 ч 33 м
894 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 37 м
Раздольский
20:52
1 м
20:53
1 ч 42 м
Беляевка
20:58
1 м
20:59
1 ч 48 м
Победа
21:02
1 м
21:03
1 ч 52 м
878 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 57 м
872 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
2 ч 2 м
Лихачево
21:18
1 м
21:19
2 ч 8 м
Тройчатое
21:30
1 м
21:31
2 ч 20 м
Беспаловка
21:41
1 м
21:42
2 ч 31 м
Шурино
21:51
1 м
21:52
2 ч 41 м
Борки
22:02
1 м
22:03
2 ч 52 м
Мерефа
22:22
1 м
22:23
3 ч 12 м
Октябрьская
22:34
1 м
22:35
3 ч 24 м
Покотиловка
22:41
1 м
22:42
3 ч 31 м
Новоселовка
22:51
1 м
22:52
3 ч 41 м
Харьков-Пасс.
22:57
3 ч 47 м