Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6866 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6866 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:06
Электрозаводская
23:10
1 м
23:11
4 м
Сортировочная
23:13
1 м
23:14
7 м
Новая
23:16
1 м
23:17
10 м
Фрезер
23:19
2 м
23:21
13 м
Перово
23:22
1 м
23:23
16 м
Плющево
23:24
1 м
23:25
18 м
Вешняки
23:27
1 м
23:28
21 м
Выхино
23:30
1 м
23:31
24 м
Косино
23:33
1 м
23:34
27 м
Ухтомская
23:36
1 м
23:37
30 м
Люберцы 1
23:40
1 м
23:41
34 м
Люберцы 2
23:44
1 м
23:45
38 м
Коренево
23:48
1 м
23:49
42 м
Овражки
23:52
1 м
23:53
46 м
Родники
23:55
1 м
23:56
49 м
Вялки
23:59
1 м
00:00
53 м
Хрипань
00:03
1 м
00:04
57 м
41 Км Остановочный Пункт
00:05
1 м
00:06
59 м
Донино
00:10
1 м
00:11
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
00:13
1 м
00:14
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
1 ч 10 м
Григорово
00:19
1 м
00:20
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
00:21
1 м
00:22
1 ч 15 м
Гжель
00:25
1 м
00:26
1 ч 19 м
Игнатьево
00:29
1 м
00:30
1 ч 23 м
Кузяево
00:32
1 м
00:33
1 ч 26 м
Шевлягино
00:36
1 м
00:37
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 ч 35 м
Анциферово
00:45
1 м
00:46
1 ч 39 м
Подосинки
00:49
1 м
00:50
1 ч 43 м
Куровская
00:57
1 ч 51 м