Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкарноеПушкарное - СумыЭлектричка 6866/6865 - Пушкарное - Сумы, расписание

Расписание электрички 6866/6865 Пушкарное - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкарное
05:08
Пятиполье
05:15
1 м
05:16
7 м
Александровка
05:24
1 м
05:25
16 м
33 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
23 м
Краснополье
05:38
2 м
05:40
30 м
Корчаковка
05:51
2 м
05:53
43 м
Глыбное
05:59
1 м
06:00
51 м
14 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
55 м
Золотницкий
06:09
2 м
06:11
1 ч 1 м
Железняк
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
Бездрик
06:23
1 м
06:24
1 ч 15 м
Басы
06:33
2 м
06:35
1 ч 25 м
Олдыш
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
Сумы-Товарная
06:46
1 м
06:47
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 43 м
Сумы
07:00
1 ч 52 м