Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6867 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6867 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
21:59
Фрязино-Товарная
22:01
1 м
22:02
2 м
Детская
22:08
1 м
22:09
9 м
Ивантеевка
22:10
1 м
22:11
11 м
Ивантеевка 2
22:13
1 м
22:14
14 м
Зеленый Бор
22:17
3 м
22:20
18 м
Фабрика 1 Мая
22:24
1 м
22:25
25 м
Болшево
22:28
1 м
22:29
29 м
Подлипки Дачные
22:34
1 м
22:35
35 м
Мытищи
22:40
1 м
22:41
41 м
Тайнинская
22:43
1 м
22:44
44 м
Перловская
22:46
1 м
22:47
47 м
Лось
22:48
1 м
22:49
49 м
Лосиноостровская
22:52
1 м
22:53
53 м
Северянин
22:55
1 м
22:56
56 м
Яуза
22:58
1 м
22:59
59 м
Маленковская
23:00
1 м
23:01
1 ч 1 м
Москва 3
23:03
1 м
23:04
1 ч 4 м
Москва-Ярославская
23:10
1 ч 11 м