Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6867/6868 - Мга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
10:12
45 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
5 м
Горы
10:20
1 м
10:21
8 м
Пелла
10:26
1 м
10:27
14 м
Ивановская
10:31
1 м
10:32
19 м
29 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
24 м
Саперная
10:39
1 м
10:40
27 м
Понтонная
10:43
1 м
10:44
31 м
Ижоры
10:49
1 м
10:50
37 м
Рыбацкое
10:54
3 м
10:57
42 м
Обухово
11:03
2 м
11:05
51 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:09
1 м
11:10
57 м
Фарфоровская
11:11
1 м
11:12
59 м
Навалочная
11:17
1 м
11:18
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
11:23
1 ч 11 м