Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6867/6868 - Мга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
10:36
45 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
5 м
Горы
10:44
1 м
10:45
8 м
Пелла
10:49
1 м
10:50
13 м
Ивановская
10:54
1 м
10:55
18 м
29 Км Остановочный Пункт
10:59
2 м
11:01
23 м
Саперная
11:03
1 м
11:04
27 м
Понтонная
11:07
1 м
11:08
31 м
Ижоры
11:13
1 м
11:14
37 м
Рыбацкое
11:19
3 м
11:22
43 м
Обухово
11:28
2 м
11:30
52 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:34
1 м
11:35
58 м
Фарфоровская
11:36
1 м
11:37
1 ч
Навалочная
11:42
1 м
11:43
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Московский
11:48
1 ч 12 м