Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6867/6868 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6867/6868 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
10:05
11 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
4 м
Грибное
10:12
1 м
10:13
7 м
6 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
11 м
4 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
14 м
Мга
10:25
11 м
10:36
20 м
45 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
36 м
Горы
10:44
1 м
10:45
39 м
Пелла
10:49
1 м
10:50
44 м
Ивановская
10:54
1 м
10:55
49 м
29 Км Остановочный Пункт
10:59
2 м
11:01
54 м
Саперная
11:03
1 м
11:04
58 м
Понтонная
11:07
1 м
11:08
1 ч 2 м
Ижоры
11:13
1 м
11:14
1 ч 8 м
Рыбацкое
11:19
3 м
11:22
1 ч 14 м
Обухово
11:28
2 м
11:30
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:34
1 м
11:35
1 ч 29 м
Фарфоровская
11:36
1 м
11:37
1 ч 31 м
Навалочная
11:42
1 м
11:43
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
11:48
1 ч 43 м