Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6868 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6868 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:51
Москва 3
22:56
1 м
22:57
5 м
Маленковская
22:59
1 м
23:00
8 м
Яуза
23:01
1 м
23:02
10 м
Северянин
23:05
1 м
23:06
14 м
Лосиноостровская
23:08
1 м
23:09
17 м
Лось
23:12
1 м
23:13
21 м
Перловская
23:14
1 м
23:15
23 м
Тайнинская
23:17
1 м
23:18
26 м
Мытищи
23:21
1 м
23:22
30 м
Подлипки Дачные
23:27
1 м
23:28
36 м
Болшево
23:33
1 м
23:34
42 м
Фабрика 1 Мая
23:37
1 м
23:38
46 м
Зеленый Бор
23:42
1 м
23:43
51 м
Ивантеевка 2
23:45
1 м
23:46
54 м
Ивантеевка
23:48
1 м
23:49
57 м
Детская
23:51
1 м
23:52
1 ч
Фрязино-Товарная
23:55
1 ч 4 м