Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6868 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6868 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:15
Электрозаводская
23:19
1 м
23:20
4 м
Сортировочная
23:22
1 м
23:23
7 м
Новая
23:25
1 м
23:26
10 м
Фрезер
23:28
2 м
23:30
13 м
Перово
23:31
1 м
23:32
16 м
Плющево
23:33
1 м
23:34
18 м
Вешняки
23:36
1 м
23:37
21 м
Выхино
23:39
1 м
23:40
24 м
Косино
23:42
1 м
23:43
27 м
Ухтомская
23:45
1 м
23:46
30 м
Люберцы 1
23:49
1 м
23:50
34 м
Люберцы 2
23:53
1 м
23:54
38 м
Коренево
23:58
1 м
23:59
43 м
Овражки
00:02
1 м
00:03
47 м
Родники
00:05
1 м
00:06
50 м
Вялки
00:08
1 м
00:09
53 м
Хрипань
00:12
1 м
00:13
57 м
41 Км Остановочный Пункт
00:15
1 м
00:16
1 ч
Донино
00:19
1 м
00:20
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
00:22
1 м
00:23
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
00:25
1 м
00:26
1 ч 10 м
Григорово
00:28
1 м
00:29
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
00:31
1 м
00:32
1 ч 16 м
Гжель
00:34
1 м
00:35
1 ч 19 м
Игнатьево
00:38
1 м
00:39
1 ч 23 м
Кузяево
00:41
1 м
00:42
1 ч 26 м
Шевлягино
00:45
1 м
00:46
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
00:50
1 м
00:51
1 ч 35 м
Анциферово
00:54
1 м
00:55
1 ч 39 м
Подосинки
00:59
1 м
01:00
1 ч 44 м
Куровская
01:06
1 ч 51 м