Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6869 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6869 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
22:51
Фрязино-Товарная
22:53
1 м
22:54
2 м
Детская
23:00
3 м
23:03
9 м
Ивантеевка
23:05
1 м
23:06
14 м
Ивантеевка 2
23:07
1 м
23:08
16 м
Зеленый Бор
23:11
1 м
23:12
20 м
Фабрика 1 Мая
23:16
1 м
23:17
25 м
Болшево
23:20
1 м
23:21
29 м
Подлипки Дачные
23:26
1 м
23:27
35 м
Мытищи
23:32
1 м
23:33
41 м
Тайнинская
23:35
1 м
23:36
44 м
Перловская
23:38
1 м
23:39
47 м
Лось
23:40
1 м
23:41
49 м
Лосиноостровская
23:44
1 м
23:45
53 м
Северянин
23:47
1 м
23:48
56 м
Яуза
23:50
1 м
23:51
59 м
Маленковская
23:52
1 м
23:53
1 ч 1 м
Москва 3
23:55
1 м
23:56
1 ч 4 м
Москва-Ярославская
00:03
1 ч 12 м