Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6869 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6869 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
22:51
Фрязино-Товарная
22:53
1 м
22:54
2 м
Детская
23:00
3 м
23:03
9 м
Ивантеевка
23:05
1 м
23:06
14 м
Ивантеевка 2
23:07
1 м
23:08
16 м
Зеленый Бор
23:11
1 м
23:12
20 м
Фабрика 1 Мая
23:16
1 м
23:17
25 м
Болшево
23:20
15 м
23:35
29 м
Подлипки Дачные
23:39
2 м
23:41
48 м
Мытищи
23:46
6 м
23:52
55 м
Тайнинская
23:54
1 м
23:55
1 ч 3 м
Перловская
23:57
1 м
23:58
1 ч 6 м
Лось
23:59
1 м
00:00
1 ч 8 м
Лосиноостровская
00:02
1 м
00:03
1 ч 11 м
Северянин
00:05
1 м
00:06
1 ч 14 м
Яуза
00:08
1 м
00:09
1 ч 17 м
Маленковская
00:10
1 м
00:11
1 ч 19 м
Москва 3
00:13
1 м
00:14
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
00:20
1 ч 29 м