Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 686 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 686 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
14:30
Норагавит
14:39
1 м
14:40
9 м
Масис
14:49
2 м
14:51
19 м
Сис
14:54
1 м
14:55
24 м
Айкашен
14:58
1 м
14:59
28 м
Эчмиадзин
15:05
1 м
15:06
35 м
Арташар
15:11
1 м
15:12
41 м
Советакан
15:17
1 м
15:18
47 м
Армавир
15:27
3 м
15:30
57 м
Аракс
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
Даларик
15:49
1 м
15:50
1 ч 19 м
Каракерт
15:59
1 м
16:00
1 ч 29 м
Артени
16:10
1 м
16:11
1 ч 40 м
Арагац
16:19
1 м
16:20
1 ч 49 м
Ани
16:45
1 м
16:46
2 ч 15 м
Баграван
16:58
1 м
16:59
2 ч 28 м
Джрапи
17:04
1 м
17:05
2 ч 34 м
Агин
17:15
1 м
17:16
2 ч 45 м
Исаакян
17:19
1 м
17:20
2 ч 49 м
Ширакаван
17:23
1 м
17:24
2 ч 53 м
Баяндур
17:29
1 м
17:30
2 ч 59 м
Гюмри
17:41
3 ч 11 м