Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 686 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 686 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
14:25
Норагавит
14:34
1 м
14:35
9 м
Масис
14:44
1 м
14:45
19 м
Сис
14:48
1 м
14:49
23 м
Айкашен
14:52
1 м
14:53
27 м
Эчмиадзин
14:59
1 м
15:00
34 м
Арташар
15:05
1 м
15:06
40 м
Советакан
15:11
1 м
15:12
46 м
Армавир
15:21
2 м
15:23
56 м
Аракс
15:32
1 м
15:33
1 ч 7 м
Даларик
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Каракерт
15:52
1 м
15:53
1 ч 27 м
Артени
16:03
1 м
16:04
1 ч 38 м
Арагац
16:12
1 м
16:13
1 ч 47 м
Ани
16:36
1 м
16:37
2 ч 11 м
Баграван
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
Джрапи
16:55
1 м
16:56
2 ч 30 м
Агин
17:04
3 м
17:07
2 ч 39 м
Исаакян
17:10
1 м
17:11
2 ч 45 м
Ширакаван
17:14
1 м
17:15
2 ч 49 м
Баяндур
17:20
1 м
17:21
2 ч 55 м
Гюмри
17:32
3 ч 7 м