Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 686 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 686 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
14:20
Норагавит
14:29
1 м
14:30
9 м
Масис
14:39
2 м
14:41
19 м
Сис
14:44
1 м
14:45
24 м
Айкашен
14:48
1 м
14:49
28 м
Эчмиадзин
14:55
1 м
14:56
35 м
Арташар
15:01
1 м
15:02
41 м
Советакан
15:07
1 м
15:08
47 м
Армавир
15:17
3 м
15:20
57 м
Аракс
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
Даларик
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
Каракерт
15:49
1 м
15:50
1 ч 29 м
Артени
16:00
1 м
16:01
1 ч 40 м
Арагац
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
Ани
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
Баграван
16:48
1 м
16:49
2 ч 28 м
Джрапи
16:54
1 м
16:55
2 ч 34 м
Агин
17:05
1 м
17:06
2 ч 45 м
Исаакян
17:09
1 м
17:10
2 ч 49 м
Ширакаван
17:13
1 м
17:14
2 ч 53 м
Баяндур
17:19
1 м
17:20
2 ч 59 м
Гюмри
17:31
3 ч 11 м