Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариямполеМариямполе - КаунасЭлектричка 686Т - Мариямполе - Каунас, расписание

Расписание электрички 686Т Мариямполе - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариямполе
17:50
Будвечяй
17:57
1 м
17:58
7 м
Винчяй
18:04
1 м
18:05
14 м
Бябрулишке
18:10
1 м
18:11
20 м
Казлу-руда
18:15
2 м
18:17
25 м
Юре
18:24
1 м
18:25
34 м
Пабалишкяй
18:30
1 м
18:31
40 м
Мауручяй
18:36
1 м
18:37
46 м
Гарлява
18:44
1 м
18:45
54 м
Каунас
18:55
1 ч 5 м