Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариямполеМариямполе - КаунасЭлектричка 686Т - Мариямполе - Каунас, расписание

Расписание электрички 686Т Мариямполе - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариямполе
17:55
Будвечяй
18:02
1 м
18:03
7 м
Винчяй
18:09
1 м
18:10
14 м
Бябрулишке
18:15
1 м
18:16
20 м
Казлу-руда
18:20
1 м
18:21
25 м
Юре
18:27
1 м
18:28
32 м
Пабалишкяй
18:33
1 м
18:34
38 м
Мауручяй
18:38
1 м
18:39
43 м
Гарлява
18:46
1 м
18:47
51 м
Каунас
18:57
1 ч 2 м