Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6870 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6870 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:28
Москва 3
23:33
1 м
23:34
5 м
Маленковская
23:36
1 м
23:37
8 м
Яуза
23:38
1 м
23:39
10 м
Северянин
23:42
1 м
23:43
14 м
Лосиноостровская
23:45
1 м
23:46
17 м
Лось
23:49
1 м
23:50
21 м
Перловская
23:51
1 м
23:52
23 м
Тайнинская
23:54
1 м
23:55
26 м
Мытищи
23:58
1 м
23:59
30 м
Подлипки Дачные
00:04
1 м
00:05
36 м
Болшево
00:10
1 м
00:11
42 м
Фабрика 1 Мая
00:14
1 м
00:15
46 м
Зеленый Бор
00:19
1 м
00:20
51 м
Ивантеевка 2
00:22
1 м
00:23
54 м
Ивантеевка
00:25
1 м
00:26
57 м
Детская
00:28
1 м
00:29
1 ч
Фрязино-Товарная
00:32
1 ч 4 м