Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6870 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6870 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:50
Электрозаводская
23:54
1 м
23:55
4 м
Сортировочная
23:57
1 м
23:58
7 м
Новая
00:00
1 м
00:01
10 м
Фрезер
00:03
2 м
00:05
13 м
Перово
00:06
1 м
00:07
16 м
Плющево
00:08
1 м
00:09
18 м
Вешняки
00:11
1 м
00:12
21 м
Выхино
00:14
1 м
00:15
24 м
Косино
00:17
1 м
00:18
27 м
Ухтомская
00:20
1 м
00:21
30 м
Люберцы 1
00:24
1 м
00:25
34 м
Люберцы 2
00:28
1 м
00:29
38 м
Коренево
00:32
1 м
00:33
42 м
Овражки
00:36
1 м
00:37
46 м
Родники
00:39
1 м
00:40
49 м
Вялки
00:43
1 м
00:44
53 м
Хрипань
00:47
1 м
00:48
57 м
41 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
59 м
Донино
00:54
1 м
00:55
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
00:57
1 м
00:58
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
01:00
1 м
01:01
1 ч 10 м
Григорово
01:03
1 м
01:04
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
1 ч 15 м
Гжель
01:09
1 м
01:10
1 ч 19 м
Игнатьево
01:13
1 м
01:14
1 ч 23 м
Кузяево
01:16
1 м
01:17
1 ч 26 м
Шевлягино
01:20
1 м
01:21
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
01:25
1 м
01:26
1 ч 35 м
Анциферово
01:29
1 м
01:30
1 ч 39 м
Подосинки
01:33
1 м
01:34
1 ч 43 м
Куровская
01:40
4 м
01:44
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
01:51
1 м
01:52
2 ч 1 м
Авсюнино
01:56
1 м
01:57
2 ч 6 м
Заполицы
02:02
1 м
02:03
2 ч 12 м
Запутная
02:07
1 м
02:08
2 ч 17 м
Шатурторф
02:12
1 м
02:13
2 ч 22 м
Шатура
02:21
2 ч 31 м