Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесосибирскЛесосибирск - АчинскЭлектричка 6871/6861 - Лесосибирск - Ачинск, расписание

Расписание электрички 6871/6861 Лесосибирск - Ачинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесосибирск
00:35
20:35
Абалаково
01:09
21:09
1 м
01:10
21:10
1 д 34 м
Кемский
01:36
21:36
1 м
01:37
21:37
1 д 1 ч 1 м
Бельский
01:59
21:59
1 м
02:00
22:00
1 д 1 ч 24 м
Пировская
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
1 д 1 ч 34 м
Икшурма
02:36
22:36
1 м
02:37
22:37
1 д 2 ч 1 м
Большая Кеть
02:46
22:46
1 м
02:47
22:47
1 д 2 ч 11 м
Комаровка
02:54
22:54
1 м
02:55
22:55
1 д 2 ч 19 м
Чайда
03:14
23:14
1 м
03:15
23:15
1 д 2 ч 39 м
Малая Кеть
03:33
23:33
2 м
03:35
23:35
1 д 2 ч 58 м
Ганина Гарь
04:03
00:03
1 м
04:04
00:04
1 д 3 ч 28 м
Суриково
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
1 д 3 ч 46 м
Улановое
04:36
00:36
1 м
04:37
00:37
1 д 4 ч 1 м
Кипрейный
04:47
00:47
1 м
04:48
00:48
1 д 4 ч 12 м
Кытат
05:01
01:01
2 м
05:03
01:03
1 д 4 ч 26 м
Беловка
05:18
01:18
1 м
05:19
01:19
1 д 4 ч 43 м
Таежная
05:31
01:31
1 м
05:32
01:32
1 д 4 ч 56 м
Изык-чуль
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
1 д 5 ч 10 м
Тулат
05:59
01:59
1 м
06:00
02:00
1 д 5 ч 24 м
Лапшиха
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
1 д 5 ч 36 м
Тимонино
06:27
02:27
2 м
06:29
02:29
1 д 5 ч 52 м
Ачинск 1
06:50
02:50
1 д 6 ч 15 м