Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ГагаринЭлектричка 6871 - Можайск - Гагарин, расписание

Расписание электрички 6871 Можайск - Гагарин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
09:45
Бородино
09:56
1 м
09:57
11 м
Колочь
10:05
1 м
10:06
20 м
Уваровка
10:14
1 м
10:15
29 м
144 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
34 м
Платформа 147 Км
10:23
1 м
10:24
38 м
Дровнино
10:30
1 м
10:31
45 м
Батюшково
10:36
1 м
10:37
51 м
Колесники
10:44
1 м
10:45
59 м
Гагарин
10:54
1 ч 9 м