Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ГагаринЭлектричка 6871 - Можайск - Гагарин, расписание

Расписание электрички 6871 Можайск - Гагарин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
09:41
Бородино
09:52
1 м
09:53
11 м
Колочь
10:00
1 м
10:01
19 м
Уваровка
10:08
1 м
10:09
27 м
144 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
31 м
Платформа 147 Км
10:16
1 м
10:17
35 м
Дровнино
10:22
1 м
10:23
41 м
Батюшково
10:28
1 м
10:29
47 м
Колесники
10:35
1 м
10:36
54 м
Гагарин
10:45
1 ч 4 м