Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ГагаринЭлектричка 6871 - Можайск - Гагарин, расписание

Расписание электрички 6871 Можайск - Гагарин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
09:40
Бородино
09:52
1 м
09:53
12 м
Колочь
10:01
1 м
10:02
21 м
Уваровка
10:09
1 м
10:10
29 м
144 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
34 м
Платформа 147 Км
10:18
1 м
10:19
38 м
Дровнино
10:25
1 м
10:26
45 м
Батюшково
10:31
1 м
10:32
51 м
Колесники
10:39
1 м
10:40
59 м
Гагарин
10:49
1 ч 9 м