Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГагаринГагарин - МожайскЭлектричка 6872 - Гагарин - Можайск, расписание

Расписание электрички 6872 Гагарин - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гагарин
05:40
Колесники
05:49
1 м
05:50
9 м
Батюшково
05:58
1 м
05:59
18 м
Дровнино
06:04
1 м
06:05
24 м
Платформа 147 Км
06:11
1 м
06:12
31 м
144 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
35 м
Уваровка
06:22
1 м
06:23
42 м
Колочь
06:28
1 м
06:29
48 м
Бородино
06:36
1 м
06:37
56 м
Можайск
06:50
1 ч 10 м