Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6872 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:38
Москва 3
00:43
1 м
00:44
1 д 5 м
Маленковская
00:46
1 м
00:47
1 д 8 м
Яуза
00:49
1 м
00:50
1 д 11 м
Северянин
00:52
1 м
00:53
1 д 14 м
Лосиноостровская
00:56
1 м
00:57
1 д 18 м
Лось
00:59
1 м
01:00
1 д 21 м
Перловская
01:01
1 м
01:02
1 д 23 м
Тайнинская
01:04
1 м
01:05
1 д 26 м
Мытищи
01:08
1 м
01:09
1 д 30 м
Подлипки Дачные
01:14
1 м
01:15
1 д 36 м
Болшево
01:20
1 м
01:21
1 д 42 м
Фабрика 1 Мая
01:24
1 м
01:25
1 д 46 м
Зеленый Бор
01:29
1 м
01:30
1 д 51 м
Ивантеевка 2
01:32
1 м
01:33
1 д 54 м
Ивантеевка
01:35
1 м
01:36
1 д 57 м
Детская
01:38
1 м
01:39
1 д 1 ч
Фрязино-Товарная
01:42
1 м
01:43
1 д 1 ч 4 м
Фрязино-Пасс
01:48
1 д 1 ч 10 м