Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6872 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:37
Москва 3
00:42
1 м
00:43
1 д 5 м
Маленковская
00:45
1 м
00:46
1 д 8 м
Яуза
00:48
1 м
00:49
1 д 11 м
Северянин
00:51
1 м
00:52
1 д 14 м
Лосиноостровская
00:55
1 м
00:56
1 д 18 м
Лось
00:58
1 м
00:59
1 д 21 м
Перловская
01:00
1 м
01:01
1 д 23 м
Тайнинская
01:03
1 м
01:04
1 д 26 м
Мытищи
01:07
1 м
01:08
1 д 30 м
Подлипки Дачные
01:13
1 м
01:14
1 д 36 м
Болшево
01:19
1 м
01:20
1 д 42 м
Фабрика 1 Мая
01:23
1 м
01:24
1 д 46 м
Зеленый Бор
01:28
1 м
01:29
1 д 51 м
Ивантеевка 2
01:31
1 м
01:32
1 д 54 м
Ивантеевка
01:34
1 м
01:35
1 д 57 м
Детская
01:37
1 м
01:38
1 д 1 ч
Фрязино-Товарная
01:41
1 д 1 ч 4 м