Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрутоеЭлектричка 6872 - Москва - Крутое, расписание

Расписание электрички 6872 Москва - Крутое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:11
Серп И Молот
19:14
2 м
19:16
3 м
Карачарово
19:20
1 м
19:21
9 м
Чухлинка
19:22
1 м
19:23
11 м
Кусково
19:25
1 м
19:26
14 м
Новогиреево
19:28
1 м
19:29
17 м
Реутово
19:32
1 м
19:33
21 м
Никольское
19:36
1 м
19:37
25 м
Салтыковская
19:39
1 м
19:40
28 м
Кучино
19:42
1 м
19:43
31 м
Железнодорожная
19:47
1 м
19:48
36 м
Черное
19:51
1 м
19:52
40 м
Купавна
19:56
1 м
19:57
45 м
Электроугли
20:02
1 м
20:03
51 м
Храпуново
20:10
1 м
20:11
59 м
Фрязево
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
Вохна
20:28
1 м
20:29
1 ч 17 м
Павловский Посад
20:32
1 м
20:33
1 ч 21 м
Назарьево
20:38
1 м
20:39
1 ч 27 м
Дрезна
20:43
1 м
20:44
1 ч 32 м
Кабаново
20:48
1 м
20:49
1 ч 37 м
87 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
Орехово-Зуево
20:55
1 м
20:56
1 ч 44 м
Крутое
21:00
1 ч 49 м