Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6872/6972 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:50
Заречная
07:55
1 м
07:56
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
12 м
1354 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
16 м
Батайск
08:10
2 м
08:12
20 м
3 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
26 м
Техникум
08:19
1 м
08:20
29 м
Гайдаш
08:24
1 м
08:25
34 м
Койсуг
08:31
1 м
08:32
41 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
46 м
1372 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
49 м
Кочеванчик
08:42
1 м
08:43
52 м
1376 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
56 м
1379 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч
Каяла
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
1386 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
1388 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 13 м
Мечетный
09:09
1 м
09:10
1 ч 19 м
1401 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 24 м
Степная
09:20
2 м
09:22
1 ч 30 м
1414 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 39 м
Конелово
09:32
1 м
09:33
1 ч 42 м
1422 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 49 м
Кущевка
09:46
2 м
09:48
1 ч 56 м
Кавалерский
09:56
1 м
09:57
2 ч 6 м
Кисляковка
10:05
1 м
10:06
2 ч 15 м
Крыловская
10:20
1 м
10:21
2 ч 30 м
Сосыка-ростовская
10:35
1 м
10:36
2 ч 45 м
1501 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 55 м
Леушковская
10:51
1 м
10:52
3 ч 1 м
Тихонький
11:06
1 м
11:07
3 ч 16 м
Пост 1522 Км
11:17
1 м
11:18
3 ч 27 м
Тихорецкая
11:25
3 ч 35 м