Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6872/6972 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:46
Заречная
07:51
1 м
07:52
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
12 м
1354 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
16 м
Батайск
08:07
4 м
08:11
21 м
3 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
29 м
Техникум
08:18
1 м
08:19
32 м
Гайдаш
08:23
1 м
08:24
37 м
Койсуг
08:29
1 м
08:30
43 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
47 м
1372 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
50 м
Кочеванчик
08:38
1 м
08:39
52 м
1376 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
56 м
1379 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч
Каяла
08:50
1 м
08:51
1 ч 4 м
1386 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 9 м
1388 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 12 м
Мечетный
09:04
1 м
09:05
1 ч 18 м
1401 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 23 м
Степная
09:17
2 м
09:19
1 ч 31 м
1414 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 38 м
Конелово
09:26
1 м
09:27
1 ч 40 м
1422 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
Кущевка
09:39
1 м
09:40
1 ч 53 м
Кавалерский
09:48
1 м
09:49
2 ч 2 м
Кисляковка
09:57
1 м
09:58
2 ч 11 м
Крыловская
10:13
1 м
10:14
2 ч 27 м
Сосыка-ростовская
10:32
1 м
10:33
2 ч 46 м
1501 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 59 м
Леушковская
10:50
1 м
10:51
3 ч 4 м
Тихонький
11:02
1 м
11:03
3 ч 16 м
Пост 1522 Км
11:11
1 м
11:12
3 ч 25 м
Тихорецкая
11:18
3 ч 32 м