Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ПушкарноеЭлектричка 6872/6871 - Сумы - Пушкарное, расписание

Расписание электрички 6872/6871 Сумы - Пушкарное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
17:53
58 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
7 м
Сумы-Товарная
18:04
1 м
18:05
11 м
Олдыш
18:09
1 м
18:10
16 м
Басы
18:13
2 м
18:15
20 м
Бездрик
18:24
1 м
18:25
31 м
Железняк
18:31
1 м
18:32
38 м
Золотницкий
18:37
1 м
18:38
44 м
14 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
51 м
Глыбное
18:48
1 м
18:49
55 м
Корчаковка
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
Краснополье
19:09
1 м
19:10
1 ч 16 м
33 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 24 м
Александровка
19:25
1 м
19:26
1 ч 32 м
Пятиполье
19:36
1 м
19:37
1 ч 43 м
Пушкарное
19:46
1 ч 53 м