Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ПушкарноеЭлектричка 6872/6871 - Сумы - Пушкарное, расписание

Расписание электрички 6872/6871 Сумы - Пушкарное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
17:38
58 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
7 м
Сумы-Товарная
17:49
1 м
17:50
11 м
Олдыш
17:54
1 м
17:55
16 м
Басы
17:58
2 м
18:00
20 м
Бездрик
18:09
1 м
18:10
31 м
Железняк
18:16
1 м
18:17
38 м
Золотницкий
18:22
1 м
18:23
44 м
14 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
51 м
Глыбное
18:33
1 м
18:34
55 м
Корчаковка
18:41
1 м
18:42
1 ч 3 м
Краснополье
18:54
1 м
18:55
1 ч 16 м
33 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 24 м
Александровка
19:10
1 м
19:11
1 ч 32 м
Пятиполье
19:21
1 м
19:22
1 ч 43 м
Пушкарное
19:31
1 ч 53 м