Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуготакБуготак - НовосибирскЭлектричка 6873/6874 - Буготак - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6873/6874 Буготак - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Буготак
18:51
15:51
Кувшинка
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
3 м
Боровушка
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
6 м
Льниха
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
10 м
Мотково
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
14 м
Паровозный
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
19 м
Криница
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
22 м
Репьево
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
26 м
Восточная
19:23
16:23
1 м
19:24
16:24
32 м
Новородниковый
19:28
16:28
1 м
19:29
16:29
37 м
Геодезическая
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
40 м
Шелховичиха
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
43 м
Совхозная
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
48 м
38 Км Остановочный Пункт
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
51 м
Крахаль
19:47
16:47
1 м
19:48
16:48
56 м
32 Км Остановочный Пункт
19:51
16:51
1 м
19:52
16:52
1 ч
Инская
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
1 ч 7 м
Первомайская
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 11 м
Новогодняя
20:05
17:05
1 м
20:06
17:06
1 ч 14 м
Иня
20:10
17:10
1 м
20:11
17:11
1 ч 19 м
Камышенская
20:14
17:14
1 м
20:15
17:15
1 ч 23 м
Новосибирск-Южный
20:20
17:20
1 м
20:21
17:21
1 ч 29 м
Речной Вокзал
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
1 ч 31 м
Центр
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
1 ч 34 м
Новосибирск-Главный
20:32
17:32
1 ч 41 м