Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ГагаринЭлектричка 6873 - Можайск - Гагарин, расписание

Расписание электрички 6873 Можайск - Гагарин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
21:50
Бородино
22:01
1 м
22:02
11 м
Колочь
22:09
1 м
22:10
19 м
Уваровка
22:18
1 м
22:19
28 м
144 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
32 м
Платформа 147 Км
22:26
1 м
22:27
36 м
Дровнино
22:32
1 м
22:33
42 м
Батюшково
22:38
1 м
22:39
48 м
Колесники
22:46
1 м
22:47
56 м
Гагарин
22:55
1 ч 5 м