Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрутоеЭлектричка 6874 - Москва - Крутое, расписание

Расписание электрички 6874 Москва - Крутое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:18
Серп И Молот
19:21
2 м
19:23
3 м
Карачарово
19:27
1 м
19:28
9 м
Чухлинка
19:29
1 м
19:30
11 м
Кусково
19:32
1 м
19:33
14 м
Новогиреево
19:35
1 м
19:36
17 м
Реутово
19:39
1 м
19:40
21 м
Кучино
19:46
1 м
19:47
28 м
Железнодорожная
19:51
1 м
19:52
33 м
Купавна
19:59
1 м
20:00
41 м
Электроугли
20:05
1 м
20:06
47 м
Храпуново
20:13
1 м
20:14
55 м
Фрязево
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
Вохна
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
Павловский Посад
20:36
1 м
20:37
1 ч 18 м
Назарьево
20:42
1 м
20:43
1 ч 24 м
Дрезна
20:47
1 м
20:48
1 ч 29 м
Кабаново
20:53
1 м
20:54
1 ч 35 м
87 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 38 м
Орехово-Зуево
21:00
2 м
21:02
1 ч 42 м
Крутое
21:07
1 ч 49 м