Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкарноеПушкарное - СумыЭлектричка 6874/6873 - Пушкарное - Сумы, расписание

Расписание электрички 6874/6873 Пушкарное - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкарное
20:01
Пятиполье
20:09
1 м
20:10
8 м
Александровка
20:19
1 м
20:20
18 м
33 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
26 м
Краснополье
20:35
2 м
20:37
34 м
Корчаковка
20:49
2 м
20:51
48 м
Глыбное
20:58
1 м
20:59
57 м
14 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
1 ч 1 м
Золотницкий
21:09
2 м
21:11
1 ч 8 м
Железняк
21:16
1 м
21:17
1 ч 15 м
Бездрик
21:23
1 м
21:24
1 ч 22 м
Басы
21:33
2 м
21:35
1 ч 32 м
Олдыш
21:40
1 м
21:41
1 ч 39 м
Сумы-Товарная
21:46
1 м
21:47
1 ч 45 м
58 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 49 м
Сумы
21:57
1 ч 56 м