Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкарноеПушкарное - СумыЭлектричка 6874/6873 - Пушкарное - Сумы, расписание

Расписание электрички 6874/6873 Пушкарное - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкарное
20:26
Пятиполье
20:34
1 м
20:35
8 м
Александровка
20:44
1 м
20:45
18 м
33 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
26 м
Краснополье
21:00
2 м
21:02
34 м
Корчаковка
21:14
2 м
21:16
48 м
Глыбное
21:23
1 м
21:24
57 м
14 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 1 м
Золотницкий
21:34
2 м
21:36
1 ч 8 м
Железняк
21:41
1 м
21:42
1 ч 15 м
Бездрик
21:48
1 м
21:49
1 ч 22 м
Басы
21:58
2 м
22:00
1 ч 32 м
Олдыш
22:05
1 м
22:06
1 ч 39 м
Сумы-Товарная
22:11
1 м
22:12
1 ч 45 м
58 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
Сумы
22:22
1 ч 56 м