Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПашияПашия - ПермьЭлектричка 6875/6253 - Пашия - Пермь, расписание

Расписание электрички 6875/6253 Пашия - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пашия
05:06
03:06
Всесвятская
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
23 м
Скальный
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
35 м
Чусовская
06:15
04:15
19 м
06:34
04:34
1 ч 9 м
129 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 35 м
Шибаново
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 40 м
Калино
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 ч 57 м
Комарихинская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
2 ч 36 м
Сылва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
3 ч 5 м
Ляды
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
3 ч 19 м
Голованово
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 40 м
Левшино
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
3 ч 49 м
Молодежная
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
3 ч 55 м
Мотовилиха
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
4 ч 5 м
Пермь 1
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
4 ч 11 м
Пермь 2
09:26
07:26
4 ч 20 м