Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПашияПашия - ПермьЭлектричка 6875/6253 - Пашия - Пермь, расписание

Расписание электрички 6875/6253 Пашия - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пашия
05:06
03:06
Всесвятская
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
23 м
Скальный
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
35 м
Чусовская
06:15
04:15
25 м
06:40
04:40
1 ч 9 м
129 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 41 м
Шибаново
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 45 м
Калино
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
2 ч 2 м
Комарихинская
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 41 м
Сылва
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
3 ч 8 м
Ляды
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
3 ч 22 м
Голованово
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
3 ч 45 м
Левшино
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
3 ч 54 м
Молодежная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
4 ч
Мотовилиха
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
4 ч 12 м
Пермь 1
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
4 ч 18 м
Пермь 2
09:33
07:33
4 ч 27 м