Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесосибирскЛесосибирск - АчинскЭлектричка 6877/6867 - Лесосибирск - Ачинск, расписание

Расписание электрички 6877/6867 Лесосибирск - Ачинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесосибирск
03:47
23:47
Абалаково
04:22
00:22
1 м
04:23
00:23
1 д 35 м
Кемский
04:49
00:49
1 м
04:50
00:50
1 д 1 ч 2 м
Бельский
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 1 ч 26 м
Пировская
05:23
01:23
1 м
05:24
01:24
1 д 1 ч 36 м
Икшурма
05:50
01:50
1 м
05:51
01:51
1 д 2 ч 3 м
Большая Кеть
06:00
02:00
1 м
06:01
02:01
1 д 2 ч 13 м
Комаровка
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 2 ч 21 м
Чайда
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 2 ч 41 м
Малая Кеть
06:47
02:47
2 м
06:49
02:49
1 д 3 ч
Ганина Гарь
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 3 ч 31 м
Суриково
07:36
03:36
2 м
07:38
03:38
1 д 3 ч 49 м
Улановое
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 4 ч 4 м
Кипрейный
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 4 ч 15 м
Кытат
08:16
04:16
2 м
08:18
04:18
1 д 4 ч 29 м
Беловка
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 4 ч 46 м
Таежная
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
1 д 4 ч 59 м
Изык-чуль
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 д 5 ч 13 м
Тулат
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
1 д 5 ч 27 м
Лапшиха
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 д 5 ч 39 м
Тимонино
09:42
05:42
2 м
09:44
05:44
1 д 5 ч 55 м
Ачинск 1
10:05
06:05
1 д 6 ч 18 м