Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - БалезиноЭлектричка 6878/6877 - Ижевск - Балезино, расписание

Расписание электрички 6878/6877 Ижевск - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:09
16:09
Заводская
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
13 м
Воложка
17:32
16:32
1 м
17:33
16:33
23 м
Люкшудья
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
32 м
Пестовка
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
39 м
Угловой
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
47 м
105 Км Остановочный Пункт
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
55 м
Чур
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
1 ч 2 м
Кекоран
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
1 ч 14 м
88 Км Остановочный Пункт
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
1 ч 20 м
Лынга
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 ч 36 м
Лоза
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
1 ч 48 м
63 Км Остановочный Пункт
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
1 ч 57 м
Кушья
19:15
18:15
5 м
19:20
18:20
2 ч 6 м
49 Км Остановочный Пункт
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
2 ч 20 м
Игра
19:37
18:37
3 м
19:40
18:40
2 ч 28 м
Меньил
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
2 ч 41 м
Люк
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
2 ч 54 м
Андрейшур
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
3 ч 7 м
5 Км Остановочный Пункт
20:24
19:24
1 м
20:25
19:25
3 ч 15 м
Зилай
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
3 ч 22 м
Пибаньшур
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
3 ч 29 м
Шур
20:48
19:48
2 м
20:50
19:50
3 ч 39 м
Балезино
21:15
20:15
4 ч 6 м