Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - БалезиноЭлектричка 6878/6877 - Ижевск - Балезино, расписание

Расписание электрички 6878/6877 Ижевск - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:09
16:09
Заводская
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
13 м
Воложка
17:32
16:32
1 м
17:33
16:33
23 м
Люкшудья
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
32 м
Пестовка
17:48
16:48
3 м
17:51
16:51
39 м
Угловой
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
49 м
105 Км Остановочный Пункт
18:06
17:06
1 м
18:07
17:07
57 м
Чур
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
1 ч 4 м
Кекоран
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
1 ч 16 м
88 Км Остановочный Пункт
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
1 ч 22 м
Лынга
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
1 ч 38 м
Лоза
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 ч 50 м
63 Км Остановочный Пункт
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
2 ч
Кушья
19:20
18:20
6 м
19:26
18:26
2 ч 11 м
Игра
19:43
18:43
3 м
19:46
18:46
2 ч 34 м
Меньил
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
2 ч 47 м
Люк
20:09
19:09
1 м
20:10
19:10
3 ч
Андрейшур
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
3 ч 13 м
5 Км Остановочный Пункт
20:30
19:30
1 м
20:31
19:31
3 ч 21 м
Зилай
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
3 ч 28 м
Пибаньшур
20:44
19:44
2 м
20:46
19:46
3 ч 35 м
Шур
20:53
19:53
1 м
20:54
19:54
3 ч 44 м
Балезино
21:19
20:19
4 ч 10 м