Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКобелякиКобеляки - КременчугЭлектричка 6879 - Кобеляки - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6879 Кобеляки - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кобеляки
14:49
Куликовка
14:59
1 м
15:00
10 м
Зеленовка
15:07
1 м
15:08
18 м
Гановка
15:14
2 м
15:16
25 м
Козельщина
15:23
1 м
15:24
34 м
Галещина
15:34
1 м
15:35
45 м
Беланы
15:43
1 м
15:44
54 м
Потоки
15:54
1 м
15:55
1 ч 5 м
Омельник
16:00
1 м
16:01
1 ч 11 м
248 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 16 м
Калачевский
16:10
1 м
16:11
1 ч 21 м
252 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
253 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 31 м
256 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 36 м
289 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 42 м
Череднички
16:35
1 м
16:36
1 ч 46 м
Кременчуг
16:40
1 ч 51 м